Почему тормозит курсор Bluetooth-мыши в планшете?

virusnumber9 Профи (907), на голосовании 7 лет назад
При перемещении мышки курсор сильно тормозит, перемещается рывками. Планшет irbis tz80. Мышка - samsung ET-MP900D. Может есть какие-то программные средства для этого? После сброса настроек планшета мышь работает плавно, потом опять тормозит. В телефоне prestigio 5455 все плавно.
Голосование за лучший ответ
Romio Мастер (2395) 7 лет назад
Возможно на планшете не хватает оперативной памяти, из-за этого мышь передвигается рывками. По возможности отключите приложения которые потребляют большое количество оперативной памяти.