Ребят, подскажите, кто летална Пхукет через Пегас туристик, отель пхукет орчид резот 4*, как все прошло в плане отдыха ?

Наталья Тюпинская Ученик (91), закрыт 7 лет назад
едим с подругой и двумя детьми 5 и 7 лет, может кто поделиться какие экскурсии брать какие не интересные, рынки и тд, буду очень благодарна советам
Дополнен 7 лет назад
может кто еще подскажет, я мать одиночка, но отец в свидетельство о рождении впосан с моих слов, надо что нибудь чтоб проблем с вылетом не было?
Лучший ответ
Моисей Айзекманн Мудрец (13251) 7 лет назад
намана! был дрисслинг жосткий, один раз, но ненадолго... отдых — заибись и дьошива! Рынок в посёлке Камала и г. Патонг
Александра ОлешоуЗнаток (269) 7 лет назад
Экс на пляже 1 сезон 15/11/2016 Пятница смотреть
http://oleshou.ru/shou/russkie-shou/192-eks-na-plyazhe-1-sezon-pyatnica.html
Остальные ответы
Ирина Яровая Оракул (50446) 7 лет назад
В букинге и трипэдвизоре есть отзывы отдыхающих.
Наталья ТюпинскаяУченик (91) 7 лет назад
именно по Пегасу?
Ирина Яровая Оракул (50446) конечно, туда Пегас туры продает, поэтому все отзывы от этих людей, только из разных городов РФ.
alafira Искусственный Интеллект (219113) 7 лет назад
Не ездила с Пегасом, но отель этот видела, что могу написать, наверное это для детей будет идеально. И ну относительно недалеко находится Дино парк, для детей идеально.
Какие экскурсии брать. Пхи-Пхи... если только на 1 день, т. к. 2 дня таскать детей, да, по очень красивым пляжам, но с постоянным нахождением в лодке, я бы не рекомендовала. Так же, как не рекомендовала бы ехать на Симиланы. (КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!! не рекомендовала бы, т. к. там открытое море, и если сильно укачивает взрослых, может укачать детей). Есть там экскурсия по джунглям с катанием на слоне, думаю, что это детям будет интересно. Есть зоопарк, но чтобы туда были экскурсии, пишу честно, не видела. К пляжу никаких нареканий нет, единственное что, есть там хитрое течение, но если далеко не заходить, то ничего и не будет.
Виктория Искусственный Интеллект (163705) 7 лет назад
Отель мне понравился, наш убогий был неподалеку: ( Там хорошие бассейны, но, если захотите в море, а будет сильная волна, то прогуляйтесь до соседнего пляжа Ката, это недалеко, там помельче. Мне понравилась поездка на остров Дж. Бонда, но болтать детей в лодке стоит ли?
Рядом с полицейским участком лоток с самыми дешевыми фаршированными блинчиками:)
По дороге на Кату есть 2 хороших магазина сумок и обуви, не слишком дешево, но качественно и к рождеству будут скидки.
Да, и не берите экскурсии у Пегаса, на улице в 2 раза дешевле.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (229381) 7 лет назад
Был в этом отеле от Пегаса. Постарайтесь взять номер с видом на территорию отеля, а не в город. Отель очень понравился, отличная территория.. Завтрак - так себе. Жрачку прямо около отеля в ресторане лучше не брать. Корм хороший, но дороговато. Лучше поесть в простых забегаловках, там еда тоже хорошая, есть меню на русском и салаты все бесплатно. Кстати. можно на улице купить ананас покушать - они его чистят и режут на кусочки. Ананас вкуснее, чем которые у нас продают и не дерет рот. Пегас даст Вам бесплатную симку с оплатой, так что можно домой дешево звонить. Пополнять можно рядом в магазине. Там все гид расскажет. Экс. с детьми лучше брать обзорную по городу, так как по морю несколько часов тряски на лодке под гроход трех подвесных моторов очень тяжело. Моя жена еле живая доехала.
Sergey Mukhin Оракул (99266) 7 лет назад
"... едИм с подругой... двух детей..." Ты - людоед?!?!
Мария Андренюк Мыслитель (5252) 7 лет назад
Про отца. Проблем не будет, не переживайте.
Про отель и сопутствующие вам уже рассказали, хочу про перелет добавить. У вас чартер? Крылья, на которых летает Пегас, славятся регулярными задержками рейсов. Лучше быть к этому готовым. Я несколько раз летала Норд Виндом и Икаром, ни разу вылет не состоялся в заявленное время.
мария розочка Мастер (1653) 7 лет назад
через пегас никуда не стоит летать - плохой сервис, лучше тез тур