The Sims 4 как поднять навыки у нпс?

Маргарита Евтушенко Профи (571), на голосовании 8 лет назад
У меня тут свой ресторан и я хочу чтобы у шеф-повара был высокий навык готовки, но дело в том, что он нпс, в городе его нет, в других городах тоже. Что делать?
Голосование за лучший ответ
(=^.^=) Вика❣◕ ‿ ◕❣Вика (=^.^=) Профи (743) 8 лет назад
никак можно его добавить в семью но его никак не удалить
Catherine Shamshurina Ученик (105) 1 год назад
Если есть МС центр. Просто правой кнопкой нажимаешь на любого сима, выбираешь командный центр. МС читы. Чит код для информации персонажа. Читы для навыков.
(по версии 1.104)