Не знаю, может в более новых версиях и что поменяли, но mts не открывается в Прокодере, надо промежуточное кодирование в мпег2, m2ts,ави и что подобное. А вот VOB на выходе там сделать можно только без меню. Скалирует не ахти, но очень долго, особенно если добавишь резкость в фильтрах.
Олег березуцкий
Должен открываться, может не поддерживает 50/60p тут не знаю, а интерлейсное или с меньшей частотой кадров открывает
Самое лучшее качество (а раньше я много прог пробовал) было у CorelVideo Studio, советую скачать старую (давно полностью хакнутую) например х3, полную сборку т. к программа для создания двд может идти отдельно от редактора, вот эта программаа качественно конвертирует и меню там легко любое делается, вообщем все что надо есть
bossuort20
ну раз насмешил, так херани в мр4 и запиши на болванку или на флешку и смотри на DVDшке или запиши через CyberLink PowerDirector или DivX