Не понимаю в чём проблема? Почему все против Хэллоуина?
Поклонская (Прокурор Крыма! Японская Няша!) выпустила видио на Ютуб что она верующий человек и никому не нужны эти Хэллоуины! Все начали спамить в кометах типа "Да Хэллоуин такая какаха" и тд! Скажите почему? Праздновать Хэллоуин это страшный грех?
Нет. Просто предрассудки и мейнстрим. Типа модно обсирать праздник. А вообще в мире столько всего "греховного" творится что Хеллоуин это возня в песочнице. Для большинства это просто костюмированная вечеринка повод погулять и не более. Сатанинские обряды мало кто проводить станет, если церковь печется об этом
Вчера общался с одним итальянским дядькой. Что удивительно — он тоже категорически против. )) Дело не в "греховности", мои маленьки борцы за свободу вероисповедания и личности! ))))
Ведь у всех народов существуют свои аналоги этой даты и свои традиции. Также с переодеванием и отпугиванием нечистой силы. Почему же вы так старательно форсите именно Хеллоуин, старательно копируя увиденное в американском кино, мои маленькие надалекие и несведующие друзья? ))
Это ж такой повод для пиара ! )))) "Баба-яга против!" ))) Кстати, а Баба-Яга у них отрицательных эмоций не вызывает? Интересно, почему ? )))) Похоже, запутался народ в трёх соснах, да и с чувством юмора стало плоховато . )
Смотрю, в жопу амерами стали, вопят -"ВАУ!", А У САМИХ ОДНА ИЗВИЛИНА, ДА И ТО ПРЯМАЯ.
Это идиотский америкосский праздник. Нам негоже обезьянничать.