как можно разбогатеть? есть предложения?

hyuhyuhuihu huihuihiujiujij Ученик (75), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сёма Бутыльков Мудрец (17885) 8 лет назад
Оружие, наркотики и проституция. Можно играть на ставках или фондовом/валютном рынке, но это не для дилетантов и фактор вероятности всегда против тебя.
андрей андрей Знаток (267) 8 лет назад
спекуляции. воровать. обманывать. создать свой продукт и продать. его за границу
валера Душевный Гуру (3128) 8 лет назад
Есть, да вот только не законные эти способы
Di-man Оракул (75194) 8 лет назад
ростовщичество самый идеальный способ.
Евгений Старт Просветленный (41336) 8 лет назад
Если ты трудолюбивый, то пиши мне на почту: start-biz@list.ru
КОРГА Искусственный Интеллект (108036) 8 лет назад
Для этого необходимо хорошо учиться в школе.
Затем нужно стать прилежным студентом,
а уж после окончания получения образования
папка-чиновник найдет тепленькое доходное местечко...
OLGA Мыслитель (5593) 8 лет назад
Открываешь сайт с работой, смотришь вакансии с большой зарплатой, читаем требования и вперед. Потом можно и свое открыть.