Когда откроют полёты в Египет?

Галина Жилина Ученик (184), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dmitrij Bulishev Профи (713) 7 лет назад
Там по вам соскучились. Отели пустые
NataLinaВысший разум (105578) 7 лет назад
Пустые только русские отели, остальные - под завязку!
zalexИскусственный Интеллект (265571) 7 лет назад
Ничего подобного. Пустуют лишь немногие отели, которые были в эксклюзивной продаже у российских туроператоров. Кроме того, даже в лучшие времена наши туристов составляли максимум 12% от общего турпотока Египта, так что мы там никогда "погоды" не делали...
Dmitrij Bulishev Профи (713) Я две недели назад там был. В Хургаде вообще россиян не видел. Одни немцы, поляки и украинцы
Dmitry Искусственный Интеллект (586708) 7 лет назад
Летите хоть сейчас - с пересадкой.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181180) 7 лет назад
Дай Бог к следующей зиме...
И то не уверен... Обещают открыть уже больше года...
ĶоШk@ `Высший разум (331996) 7 лет назад
Уж никак не больше года) Его закрыли с 6 ноября прошлого года.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181180) По ощущениям - лет пять...
ИнессаГуру (2932) 7 лет назад
кто и что закрыл? самолеты прекрасно летают - никаких проблем
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181180) Да я про чартеры... Кстати Туроператоры свободно продают Египет, только без перелёта... Смотрел сейчас у Библиков... Интересный мне отель на 12 ночей 40К на двоих, самолёт Пегасусом из Москвы 32К туда-обратно...
In brevi Искусственный Интеллект (111001) 7 лет назад
Вы специально этот вопрос к годовщине трагедии припасли?
Инесса Гуру (2932) 7 лет назад
а кто их закрывал? все летает.
zalexИскусственный Интеллект (265571) 7 лет назад
Что "всё"?
Инесса Гуру (2932) самолеты летают
Ирина Яровая Оракул (50416) 7 лет назад
Вчера была годовщина со дня ужасной трагедии на Синае.
Погибло 224 человека. Еще 6 родственников погибших людей умерли в течение года от сердечного приступа. Не знаю как Вы, а я плакала...

Поэтому, отмена чартеров минимум на год была понятна. Самостоятельно лететь в Египет никто не запрещал.
Турфирмы на низком старте, но будет это в этом году, или уже в следующем, пока остается только гадать.
.. Гуру (3322) 7 лет назад
кому надо, те продолжают летать в Египет, а к чему пустой трёп? Мне так Египет и задаром не нужен, нищие страны с диким людом не привлекают, даже в супер дорогом отеле
zalex Искусственный Интеллект (265571) 7 лет назад
Нельзя открыть то, что никто не закрывал. Если сильно приспичило, то можете лететь хоть сейчас, но с пересадкой в Казахстане, Минске, Стамбуле и т. д.
Если же речь о том, когда у нас начнут продавать групповые туры на основе прямых чартеров из России в Египет, то этого не знает никто, но случится это уж никак не раньше, чем наше правительство договорится с Египтом по всем актуальным для него вопросам (закупка наших вертолетов для Мистралей, аренда военной базы на территории Египта и т. д. ).
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 7 лет назад
От нас туров продаётся куча. Но цены высокие. Поэтому и не летим туда. Сервис упал, отели полупустые и с арабами. А цена, будто капец Доминикана)) Нафик нафик задорого туда. Ещё и рисковать.
Андрей Филатов Мастер (1710) 7 лет назад
Официально откроют только в 2017 году, скорее всего продажа путевок и ранее бронирование начнется не раньше середины апреля. Вот тут почитайте об этом http://puteshestvenik.ru/egipet-otkroyut-dlya-turistov-v-blizhayshee-vremya.html . Надеюсь, что это правда и майские праздники можно будет встретить в Египте, а то летать через Белоруссию или Украину дороже выходит.