Собираюсь уехать бомжевать в Эквадор или Перу. Всяко лучше чем средняя жизнь в России. Как считаете?

кав авыаыа Знаток (358), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Урфин Джус Просветленный (35125) 8 лет назад
лучше уж тогда в сирию или на гаити, быстрее прибьют
aviator Мыслитель (7089) 8 лет назад
Бананы, наверное, дешевле. Климат лучше, горный. На свирели научишься играть.
mic mic Просветленный (26149) 8 лет назад
езжай. только испанский язык подучи а то знать не будешь за что пи3дюлей получаешь
alafira Искусственный Интеллект (220061) 8 лет назад
Мне тебя искренне жаль.
Езжай. Тока сначала прочитай про горную болезнь, желтую лихорадку, и про кокаиновые фабрики в джунглях. Там, кстати, таких бомжов любят.
Заодно и узнаешь. Где лучше, а где хуже. И знаешь... ты в фавелы после захода солнца лучше не суйся. Белый человек там это добыча :-)).
И еще посмотри какое место Перу сейчас занимает по производству кокаина.
А чтобы ты имел представление куда ты едешь, я тебе это Перу покажу.
Baton_za_13 Оракул (82077) 8 лет назад
Только назад не просись....
Volandssk Искусственный Интеллект (269044) 8 лет назад
Да вали, конечно... Если уж в России ума не хватает жить нормально, то в Эквадоре тебе самое место... Чем больше рукожопых свалит из России, тем для страны лучше...
Sokedo Гуру (3768) 8 лет назад
Мы летали например, есть на что посмотреть, по сути не пожалели. Тут дело каждого человека конечно, за границей полно гор, мест просто красивейших. С помощью http://ntk-intourist.ru/ тур брали месяца 2 назад, летали в Перу, шикарная страна.
Минина Татьяна Просветленный (47526) 8 лет назад
Съездите и попробуйте. Потом нам расскажете, лучше там или хуже, чем у нас.
М.Т. Мастер (1397) 8 лет назад
Лучше бомжуйте по Индии. Это распространенный вариант для бомжевания. Не надо вам в Эквадор и тем более в Перу.