Добрый день. Отвязан ли iphone от icloud?
Отдали iphone 5s с битым экраном, на касания он не реагирует. На экране такое приветствие, как на фото, означает ли это что он от всех паролей отвязан или нет?

телепаты спят, ибо это первый экран после прошивки.. через несколько шагов будет запрос аппле ид.. там и узнаешь
Тебе скорее всего подменили железо он уже не привязан к icloud. И с железом ты уже ни как не разберешься ведь ты это не докажишь, а не эрегирует потому что датчики отошли от пикселей.
Это начальная настройка айфона он 100% отвязан