8 лет назад
от

Если межевая организация выдала соседу недостоверную справку о заступах моим забором на него, и это стало причиной суда.

Суд из- за этой справки был инициирован и продлился 10 месяцев!
Экспертиза показала, что по всем моим 3 участкам смежным с соседом забор стоит с отступом в мою сторону, я выиграла суд.
Но межевая организация должна ли нести ответственность, мне стоила здоровья, времени, денег на представителей.

Дополнен

Могу ли я подать заявление в прокуратуру на злоупотребление служебным положением, справка показывала заступ, даже на тех 30 метрах, где между нами не было забора.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Деньги на представителей вам возместит проигравшая сторона. Морального вреда в юридическом смысле тут нет, поэтому здоровье, нервы это всего лишь эмоции.

Вам должны по жизни. подайте на них в суд