Windows 10 не видит видеокарту HD 4870, драйвера стоят на серию 4800, конкретную модель система не видит.

Илья Рошиор Знаток (284), закрыт 8 лет назад
большинство игр просто не запускаются, ибо не могут определить видеоадаптер.
Лучший ответ
КАПИТАН Гений (53026) 8 лет назад
На сайте AMD пишут, что последние драйвера для этой серии видеокарт были на 8-ку и они входят в пакет AMD Catalyst 13.1. Если стоит 8.1 ли 10-ка, то после установки AMD Catalyst 13.1 нужно включить обновление 8.1 или 10-ки и надеяться, что система загрузит обновленные драйвера версии 8.970.100.9001. Они скорее всего будут типа "универсальные".
http://support.amd.com/en-us/kb-articles/Pages/Driver-Support-for-AMD-Radeon™-HD-4000,-HD-3000,-HD-2000-and-older-Series.aspx
Остальные ответы
Кирилл Сергеев Мастер (2198) 8 лет назад
Скачай драйвера
Илья РошиорЗнаток (284) 8 лет назад
они не ставятся, они не видят саму видеокарту.
Кирилл Сергеев Мастер (2198) Напиши свою сборку, сейчас с ребятами разберемся
~!!!@rt!!~ Гуру (3643) 8 лет назад
поддержка 2000-3000 и 4000 серии радеон закончилась на обычной win8. Ставь либо последний 8ой драйвер в режиме совместимости. Или через windows upgrade ставь драйвер
Илья РошиорЗнаток (284) 8 лет назад
в смысле в режиме совместимости? и где найти драйвера тогда то.
~!!!@rt!!~ Гуру (3643) заходишь на сайт амд. там сайт сам спросит что за серия, какая винда. качаешь для 8ой 32 или 64 бит в зависимости от разрядности своей 10ки. на скачанном установочном файле правой кнопкой - свойства - совместимость. ив выпадающем списке выберешь win 8(не путать с 8.1). нажимаешь сохранить и запускаешь файл от имени администратора
Владимир Назаров Просветленный (37226) 8 лет назад
Пусть сама винда установит. В диспетчере устройств удали и обнови конфигурацию