Несовершеннолетний на самолете!

Amina Bakirova Знаток (313), на голосовании 5 лет назад
Что бы несовершеннолетнему лететь на самолете надо согласие от одного из родителей или от обоих родителей? Мне 15 лет...
Дополнен 8 лет назад
Москва-Баку
Голосование за лучший ответ
Наташа Аксенова Ученик (116) 8 лет назад
приключений на жопу ищешь>
Антон Татаринов Высший разум (165806) 8 лет назад
Согласия нужны для поездок за границу (любым видом транспорта). Внутри страны - только устное разрешение родителей.
Valentino Искусственный Интеллект (230813) 8 лет назад
А может ему будет удобнее в самолёте?
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Нет. Никаких согласий, чтобы лететь на самолете, не нужно.
Но согласие ОДНОГО из родителей нужно для того, чтобы покинуть пределы России (пройти паспортный контроль на границе)...
Amina BakirovaЗнаток (313) 8 лет назад
в каком смысле? Надо обязательно! Только вот не знаю от обоих ...
zalex Искусственный Интеллект (269783) Для полета на самолете НЕ НУЖНО. Нужно согласие ОДНОГО из родителей только для того, чтобы пройти паспортный контроль в аэропорту.
Григорий Газашвили Ученик (208) 8 лет назад
За границу да, по России нет.