Доброго времени суток! Подскажите клавиатуру на ПК преимущественно для длительного набора текста.

Надежда Архипова Знаток (457), закрыт 7 лет назад
Цена до 5000 рублей. Печатаю много и долго. Посоветуйте на что лучше обратить внимания для комфортной работы.
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (233595) 7 лет назад
Моей клаве уже лет 8. И претензий нет
Брал обыкновенную, по тем временам рублей за 100-200

Если булочки над ней не грызть. Чай с кофе не пить, то любая проработает года два.
Для этого супердорогущую брать не стоит

И вообще, клавиатуру выбирают для себя.
Приходишь трокаешь клавиши, нажимаешь.
Нравится - берёшь. Не нравится - пробуешь другую
Остальные ответы
Ṭahmāsp I Просветленный (35570) 7 лет назад
пойди в магазин и тебе все покажут
X3mal master Профи (712) 7 лет назад
Самую дешевую нужно брать для таких целей, а лучше несколько))
Надежда АрхиповаЗнаток (457) 7 лет назад
Через три месяца полустертые все клавиши. Надоело менять клаву каждые 3-4 месяца. Консультанты сами не всегда разбираются в клавах.
X3mal master Профи (712) Значит нужно выпрать клаву не с нарисованными буквами, а с выгравированными