8 лет назад
от

Парень дал по попе

Обсуждали с парнем правильно ли давать ребенку по попе. Он сказал что не против и шлепнул меня немного сильно наверное. я приняла в штыки и спросила не офигел ли он. Кароче сказала что он не прав а теперь думаю может быть я не права?
Я истерик не устраивала, а показала что мне это не понравилось.
Может быть я не поняла шутку и зря наехала на любимого?
П. С: я боюсь что таким поведением проявляется неуважение к женщине и невинный шлепок перейдет в норму, ну вы поняли

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

зайгрывание просто, а ты в штыки

у моего мужа такая попа, я прям пройти мимо не могу, чтоб не шлепнуть. У нас к этому с юмором отношение. Не знаю, зачем ты усложняешь себе жизнь, но если тебе не нравится, так просто попроси так не делать.

Я так понимаю, что на самом деле тебе понравилось, малышка?:)

Ну да, безнакаханность порождает беззаконие.
По моему, вы правильно его осадили.

меня муж всю жизнь по жопе шлёпает .. вероятно вкладывает в это иной смысл.