Леонард Снарт и Сара Лэнс

Натали Лука Ученик (127), закрыт 8 лет назад
Я смотрела все серии стрелы и флэша, и нигде не видела, чтобы Сара и Снарт пересекались. Но я часто натыкаюсь на посты, где все их обсуждают и сводят. Объясните, что я пропустила? И что было (если было) между ними? Что случилось-то?
Лучший ответ
Inspiration Высший разум (197997) 8 лет назад
Почему это не может быть просто фанатскими фантазиями? Допустим, Эльзу из «Холодного сердца» и Джека из «Хранителей снов» поклонники тоже сводят.
Остальные ответы
Билли Рубэн Мудрец (14956) 8 лет назад
Разве Снарт её не морозил? Я уж подзабыл. А мож они в реальной жизни повязаны? Не пробовала шукать?
ангелина логинова Профи (715) 8 лет назад
Вы пропустили сериал"Легенды завтрашнего дня". Там у них была любовная линия
фролкова Светлана Ученик (189) 7 лет назад
посмотри легенды завтрешнего дня