ноут не принимает правильный пароль администратора

Светлана Олеговна Ученик (223), на голосовании 7 лет назад
Перед поездкой решила обезопасить ноут (asus) и установила пароль для входа на единственного пользователя. Весь день тестирование прошло отлично, пароль проходил на ура, как вдруг вечером ноут стал отрицать пароль как неправильный. Сто пять попыток дали аналогичный результат.
Уважаемые Знатоки, у меня два вопроса: почему такое случилось, ведь пароль верный, и второй, собственно, самый главный: можно ли это исправить или ноут сейчас превратился просто в бесполезую груду железа с безнадежно захороненной в ней нужнейшей информацией...
Дополнен 7 лет назад
Windows 7
Дополнен 7 лет назад
Способы в инете по сбросу пароля тоже не помогают. Через f8 и подобные способы нет реакции, скачивать проги на диск - у меня нет дисковода, а с флешкой (у меня обычная) проги не работают. Неужели моя ситуация безнадежна?
Дополнен 7 лет назад
Жаль, что никто не помог, а, самое главное, не разгадал загадку, почему же такое произошло. Теперь уже никогда пароли ставить не буду - проблем от них больше, чем от их отсутствия...
Голосование за лучший ответ
Ноябрь Искусственный Интеллект (146028) 7 лет назад
Кто-то тебя подставил.
Сколько раз говорили - что знают двое, то знают все.
Исправить можно.
Что у тебя там, ценное есть?
Светлана ОлеговнаУченик (223) 7 лет назад
Ответ неправильный, знаю только я.
Ноябрь Искусственный Интеллект (146028) Тогда и тархайся только ты
nika535 Гуру (3872) 7 лет назад
У меня такое было, в сервисном распаролить за 5-7 минут
Krizz Искусственный Интеллект (109513) 7 лет назад
Тут два варианта.
1. Пароль таки ты вводишь с ошибкой.
2. Кто-то сбросил пароль и установил свой. А ты якобы ошибаешься при вводе пароля и все.

Гугли "сброс пароля windows", инфы по этому поводу достаточно.
Светлана ОлеговнаУченик (223) 7 лет назад
Я одна живу, кому сбрасывать? Ноут домашний. Ввожу без ошибок
Krizz Искусственный Интеллект (109513) Я написал, что нужно делать.
izvinis1337 Гуру (4430) 7 лет назад
Может быть у тебя клавиша сломалась (на которою ты используешь при вводе пароля)!
Светлана ОлеговнаУченик (223) 7 лет назад
Я предусмотрела такой вариант и вводила пароль с виртуальной клавы, так что и здесь мимо.
izvinis1337 Гуру (4430) Есть сброс пароля