ДВЧАТ!! ! ПОДСКАЖИТЕ мне ПРО калорийность!!!

Дерзкая Гуру (3178), закрыт 15 лет назад
кто занет подскажите! есть такие корейские салатики
из спаржи
и фунчеза!

скажите они сильно ли калорийны? от них можно поправиться?
что в них какой состав? ?

Лучший ответ
Natta Знаток (431) 15 лет назад
Калорий там не много, но не думаю, что их можно есть очень много. Нужно учесть, что заправляются они маслом. И к тому-же в них много специй, которые разжигают аппетит...
Остальные ответы
Юлия Фролова (Козлова) Мастер (1359) 15 лет назад
Нет не поправишься. Они не очень каллорийны. Фунчеза делается из рисовой лапши, а спаржа это помойму, что то из растительного. Я когда сидела на диете ела карейские салаты.
Наталья Сермягина Мастер (1470) 15 лет назад
мне кажется они достаточно калорийны, ведь они с подсолнечным маслом и специями. А вот калорийность самих продуктов нигде не прописана
Елена Мыслитель (7631) 15 лет назад
позавчера по телеку говорили, что считать каллории прошлый век, надо знать ск-ко белка, жира и углеводов...
Astra Мастер (1392) 15 лет назад
Зайдите на сайт http://mi.mail.ru/cоmmunity/bezdiet там ведет Парфенова Наталья, которая занимается диетами и калорийностью. . или зайдите на мою страничку она в моих друзьях на нее и выйдите.
Натали Гуру (2651) 15 лет назад
От умеренного употребления этих салатов Вы не поправитесь, так как они острые и соленые при чрезмерном употреблении вода будет задерживаться в организме.