Подскажите, кто отдыхал во Вьетнаме. Планируем съездить с мужем но страшновато, великих денег нет.

Елена Алферова Ученик (110), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
. Мудрец (10702) 8 лет назад
тот же ссср... и обслуга такая же... но природа волшебная... лучше уж в Тай
*Sparkling_wine* Оракул (95290) 8 лет назад
Что страшного то? Там очень хорошо, ухоженно, цивилизованно, красиво, отели хорошие, отношение к нам прекрасное, цены дешевые.
Foxius Просветленный (33104) 8 лет назад
Берем горящий тур в отель 2* на третьей линии без бассейна и завтраков, + $300 на еду и пару экскурсий от местных (Альфа Турс). На остаток перед отъездом покупаем фрукты на третьей линии, ром на розлив в пластик в Алко Хаус и кофе (магазинчик от Далата)
Анна Данилкина Мудрец (19310) 8 лет назад
говорят что вьетнам делится на 2 категории: городской отдых (городские пляжи, на которых в 6 утра купается весь вьетнам и вы приползаете на засранный пляж в 10 или гуууусто населенный в 6 утра) и культурной жизнью и абсолютно другая категория чистейшие пляжи, но ни какого культурного досуга, идеальный отдых с малыми детьми и пенсионеров, которые любят полежать на солнышке. и промежуточных состояний нету во вьетнаме.
Венера Мудрец (14882) 8 лет назад
А что страшного? )) вы же "планируете" - это замечательно! Почитайте форумы, посчитайте затраты на экскурсии и питание, покупки и вперед!!! Нам с мужем хватило 900 долларов на 4 экскурсии, включая дайвинг, Винперл два раза, чай, кофе, кокосовое масло, шелк, топазы в серебре, новый огромный чемодан, лекарства, одежду, обувь, ром и какие настойки травяные, две корзинки с фруктами привезли, кучу сувенирных мелочей. А воспоминания просто невероятные!!!