Могут ли родители выступать на общем родительском собрании в садике?

Aigul Знаток (384), на голосовании 7 лет назад
допустим поделиться опытом в воспитании детей, или роль отца в воспитании детей? Расскажут стихи собственного сочинения про семью. Мне кажется, так было бы интереснее. Или собрание это когда решаются общие организационные вопросы?
Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201442) 7 лет назад
не путай собрание с выступлением. Народ прибежал проблемы решать, а не лекции слушать.
Cнежок Искусственный Интеллект (106250) 7 лет назад
Там не сходнят по обмену опытом На собрании в садике расскажут про вашего ребенка и попросят денег на благоустройство
DyNMX Искусственный Интеллект (179484) 7 лет назад
Собрание - вопрос организационный. Если хотите устроить что-то вроде творческого вечера родителей - на собрании обсудите, хотят ли сами родители такое мероприятие провести. Крайне сомневаюсь, потому что времени нонче у людей практически нет, а тут готовить речь, стихи сочинять надо и прочее.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (75101) 7 лет назад
Смотря с чем? Высказать своё мнение по вопросу жизнедеятельности сада -- могут, а свои песни исполнять -- не стоит.
Софья Ларина Знаток (317) 7 лет назад
Родители могут спросить у того кто его ведёт, но мне кажется, можно!
я Просветленный (24337) 7 лет назад
Конечно! Действуйте!
Вечер поэзии, это всех порадует.