стоимость жд и авиа билетов по России (в среднем), например от Москвы до Владикавказа

володя панаиоти Ученик (169), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Зайдите на tutu.ru и skyscanner.ru и посмотрите стоимости на нужные Вам направления и нужные даты.
Volandssk Искусственный Интеллект (269039) 8 лет назад
"В среднем по России"???.От Москвы до Владикавказа 1500 км, до Владивостока 6500 км (в среднем - 4000 км), так же и с билетами... Стоимость "в среднем по России" тебе ничего не даст...
SDI Оракул (81824) 8 лет назад
До Владикавказа динамическое ценообразование. В среднем по ржд можно посчитать только за время продажи билетов на один поезд - 45 суток, причем цены надо ежедневно мониторить, по два раза в сутки. С самолетом ещё сложнее. Авиакомпаний много и билеты за полгода купить можно....