8 лет назад
от

Просто попросить мелочи в Америке называют грабежом?

в штатах, как то у меня ловехи с собой не оказалось, захожу в автобус у водилы интересуюсь: шеф, подбросишь до конечки? а он пригразился вызвать мусоров.
Потом случай был. Иду в метро, подкатываю к одному фраеру на контакт: братан мол займи десяточку. ( 10 баксов), а потом меня легавые приняли, повезли в РОВД Лос-Анджелеса, адвокат сказал что мне 7 лет корячится и пришлось адвокату платить 8000 баксов. Почему я не понимаю просто попросил мелочи, а там меня уже к грабителям причислили?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Эй, братэлла, закурить есть?