Ошибки с Mta Что делать если ошибка время подключение истекло? Ошибка СС23

Strizhikovskaya Знаток (450), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
CrazyHumster Мыслитель (8776) 7 лет назад
Скорее всего ваш брандмауэр или антивирус блокирует выход MTA в сеть, отключите их. Также проверьте компьютер антивирусом.
Остальные ответы
RUS Мастер (2318) 7 лет назад
ЧТО ЭТО МТА, МНЕ УДАЛИЛИ АНТИВИРУС НЕНРАВИТЬСЯ СОВЕТУЮ 360 TOTAL SECURITI Проверь антивирус ничег нестрашно
RUSМастер (2318) 7 лет назад
Увас посмотри провод
RUS Мастер (2318) значит истекло
Дмитрий Акимов Ученик (145) 6 лет назад
Нужно отключить свой антивирус и брандмауэр и перезагрузи компьютер (ноутбук) и потом когда зайдёшь в игру в настройках напиши свой ник советую! Надеюсь помог тебе!
oleg braznicov Ученик (117) 5 лет назад
Бро, ты нашёл ответ на этот вопрос? Чё помогло? А то уже пол года мучаюсь с этим, ничего не помогает ((