татуаж, пигмент не лег

Юлия Ефимова Ученик (176), на голосовании 7 лет назад
Вчера делали татуаж век, по перманент не принялся вообще, несколько раз пытались пробить контур но ни следа, только отек появился, с чем это может быть связано, почему не лег пигмент?
Голосование за лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296822) 7 лет назад
С ваш ей кармой это связано... ну не ваш это вариант раскраски...)
Юлия ЕфимоваУченик (176) 7 лет назад
Сергей, а мы подумали что луна была не в той фазе, и был не мой лунный день. а это оказывается моя карма.... буду знать спасибо ))
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296822) ))) Не, луна на это не влияет...)))
csyuniia Мудрец (16801) 7 лет назад
А я делала татуаж губ (рот), у меня он тоже не проявляется
Ольга Панкова Гуру (2620) 7 лет назад
Тут два варианта-глубина прокола и собственно краска
Елена Власова Искусственный Интеллект (174281) 7 лет назад
Скорее всего краска некачественная вам попалась.