доброго вечера. помогите найти текст сказки толстого "как дети нашли ежа" буду очень благодарна.

Диана Казакова Ученик (213), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
BERGENIA Оракул (65689) 8 лет назад
Нашли дети ежа на траве.
— Бери его. Вася, на руки.
— Мне колко.
— Ну клади шапку на землю; а я скачу его в шапку. Шапка была мала, и дети ушли, а ежа не взяли.
Диана Мирная Ученик (200) 8 лет назад
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на МААМ. Копировать можно только зарегистрированным пользователям МААМ. Адрес публикации: http://www.maam.ru/detskijsad/konspekt-obrazovatelnoi-dejatelnosti-deti-nashli-ezha-srednja-grupa.html