как вылечить миому

натали Ученик (106), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мельник Игорь Просветленный (46804) 7 лет назад
Оперативно))) В основном это гормональная проблема. И этим объясняется ее пропадание при изменении гормонального фона: рождение ребенка, климакс и т. д. Значит нужно обследоваться на гормоны и там уже смотреть, если что-то не так. И самое главное))) Не занимайтесь самолечением-это до добра не доведёт!
Margarita Знаток (271) 7 лет назад
Матка является дренажным органом пока есть регулы и через неё она пытается вывести с организма то чем вы его травите. Когда не справляется образуется миома-скопление этих отходов. Лечение обычно пугает людей, т. к. во время очищения узла регулы могут длиться 2-3 недели. Народ бежит к врачу-гормоны и всё.Но она лечиться, не быстро.