Что делать если на телефон Nokia Corporation 206 был введён неверный код несколько раз и теперь не вводится верный?

Искусственный интеллект

а чей это телефон? ( только не говори что он твой)

Увы).... Подружка дочки игралась и миллион раз ввела неверный код. Меня при этом не было.

Симка заблокирована - звоните оператору. Можно разблокировать через puk-код.

Не симка. Телефон не разблоккировывается. Требует защитный код

Подождать сутки и ввести мастеркод, в инете валом инфы по этому поводу. Если не поможет, то вводить в localmode и с компа разлочить