Слова.. . Дружба, Свобода, Правда, Любовь.. . Какова-Цена?

скиф Мудрец (19859), закрыт 15 лет назад
Чем больше хотели отобрать у Тебя Свободы, чем больше втаптывали в Грязь Твою Дружбу, чем больше Затирали Твою Правду, чем Распылённее Была Любовь- тем Выше всего Цена? И получается, что в Каждое из Этих Понятий вкладывается разный Смысл разными Людьми ?
Лучший ответ
Diddl Мыслитель (8241) 15 лет назад
Для каждого своя. Есть те, для кого просто нет цены и это не обсуждается. Но очень обидно, когда у кого то, кому ты доверял есть свои расценки, о которых ты и не догадывался. Да им же хуже...
скифМудрец (19859) 15 лет назад
Да,согласен. :-)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (102) 15 лет назад
Привет! У меня здесь проблема.. . Все, блин, позабирали.. . Теперь в мой мир не могу войти. Агент отвечает, что сервер недоступен. Ищу друзей по "ответам". Это я на дочку зарегистрировала страницу, чтобы хоть как-то вернуться в мою виртуальную хизнь.
Что делать?
Лена
скифМудрец (19859) 15 лет назад
Привет.Ну вот- к Слову о Свободе.А кто забрал? И зачем? Смысл какой.Ну зделай другой Мир-друзей восстановишь.А не всё так плохо-есть чем заняться :-)))))
Восстановился...,чтобы со мной не связываться... Спасибо!!!
GEOarzan Мудрец (11028) 15 лет назад
...это правда... даже если поменять знак посыла... "..чем больше тебе давали Свободы, чем больше ценили твою Дружбу, чем.. и т. д.... "
Наталия Венглинская Просветленный (43690) 15 лет назад
Любое из этих понятий требует от чела посвящения всей жизни. Такова цена каждого из них ))
altera pars Мудрец (15587) 15 лет назад
Всё верно. Так и есть - разные люди вкладывают разный смысл. У каждого свой опыт. Только вот у этих слов очень энергетика сильна. Поэтому какой бы смысл человек ни вкладывал, разбрасываться этими словами - расточительство. Захочешь взять обратно - а слово всё легковесней...
скифМудрец (19859) 15 лет назад
Вот именно. Слово-не воробей. Поэтому ,тем весомее,чем реже говорится.