Пресловутые двойные стандарты (Реальные соц - проблемы общества)
Не пора - ли пересмотреть законы в частности "Семейный кодекс"
Бывают же такие истории в жизни? ( см тут: https://otvet.mail.ru/question/195261521)
Когда влюбляются и хотят жить с тем на, что общество реагирует как стадо! (Хотя пару сотен лет назад - это было нормально) пресловутые двойные стандарты.
Статья 13. Брачный возраст (понизить до 14 лет) (в особых случаях при согласия дать особое право в 12 лет вступить в законный брак - особый случай? например девушка прошла Психологическую специальную экспертизу, и признана органом местного управления дееспособным человеком. и осознает свои действие, и по внешнем признакам ей не дашь 12 лет, жених тоже должен пройти проверку включая базу МВД)
1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.
в 14 лет "Гражданин" получает "паспорт" а, значит должен иметь равные права.
Суть в том, что нужно изменить закон, и дать право 14 летний девушки вступать в брак! без согласия органов местного управления и родителей. Пусть живут вместе зачем вы их трогаете? любят они друг друга! вам то какая разница?
Статья 54. Право ребенка жить и воспитываться в семье
1. Ребенком признается лицо, не достигшее возраста восемнадцати лет (совершеннолетия).
Суть изменения: Признать совершеннолетним человека достигшего возраста четырнадцати лет (14 - лет) Значит получить равные права и обязанности перед законом страны. (Включая УК. РФ)
ст. 134 Уголовного кодекса РФ
Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста (16 - лет)
Суть вернуть как было раньше возраст согласия 14 лет. (смотри на другие законы и поймешь почему надо вернуть 14 лет)
Факт: Федеральный закон Японии разрешает вступать в половой контакт лицам достигшим 13-летнего возраста! (по обоюдному согласию), но изнасилования с применение физической силы! там карается смертной казнью (статья 241 ФЗ, Японии)
Теперь фото посмотрите ( это картинки из интернета)
Разве дашь - этим девочкам 12 лет? (какая больше похожа на свой возраст?)
А, вы как родители, что думаете?
Некоторые выглядят на 14 - 16 лет и - это надо признать!
сформировалась? да бред! послушайте сегодняшних 12 - 13 летних девушек))) вы будете в ахУ* тем более написано дать право после психологической - экспертизы.
Как брак может помешать 12 - летний девушке в учебе? Скажем дать в законе особое право на брачный день ( то есть когда девушка может обучится по заочной форме) когда не может посещать школу. А после официального заключенного брака иметь право вернутся обратно к стандартной форме обучения.
Речь идёт не только о сексе! читайте внимательно! речь идёт так-же и о семейной жизни!
Тем более я явно написала дать особое право после психологической проверки! если девушка способна на семейную жизнь, а жених способен её содержать до 18 лет.
знаю девушку у неё ребенок 4 года уже! в 17 родила! живет спокойно без родителей сама работает и имеет квартиру а, муж имеет машину живут спокойно душа в душу.
Еще парня знаю 20 - лет женат уже год! и все хор
У моей 12-летней племянницы грудь 2-го размера.
И жопа... кхе кхе, соответствующая.
неужели так трудно потерпеть до 16ти лет? натрахаться можно успеть
Что думаешь сиськи выросли, мозги не нужны?
Сношайтесь и живите где хотите, но на СВОИ (съем хаты, еда, образование, развлечение и все прочее) и плоды своей любви сами содержите, а не родакам спихивайте. Плотно сидя на родительской шее очень удобно рассуждать какие мы все большие и взрослые. А по факту до фигищи из тех кто в 18-20 семью создал на финансовом подсосе у папы с мамой до собственной пенсии сидят. Куда уж там 12 летним себя прокормить.
По нынешним временам впору брачный возраст до 25 подымать, чтоб семьи создавали, стоя крепко на своих ногах, а не сидя плотно на родительских шеях..
Всё к этому и идёт, чтобы возвращаться в былые времена архаичного уклада жизни, когда женились в 15 лет и жили в условиях крепостного права. Времена уже не те, чтобы жениться в 14-15 лет. Сегодняшние времена требуют образование. А трахаться, жениться и рожать - много ума не надо. Когда-то молодых женили по указке родителей и нельзя было ослушаться. Эти времена уже давно в прошлом. И не надо бросаться туда снова. Надо прежде всего думать головой.
у человека еще не сформировалась психика и все такое, ну короче, рано жить вдвоем в 14. а по поводу секаса: юноши и так сношаются с 12. а им кто то запрещал чтоли? как будто кто то их расспрашивает были ли у них половые связи