Подскажите пожалуйста приложение для IOS что-бы слушать музыку офлайн (бесплатно)

Добрый вечер :) Подскажите пожалуйста приложение для IOS что-бы слушать музыку офлайн (бесплатно), что бы оно не было связано с ВКонтакте. Не предлагать Color Player i ITUNES(тунец обижается чего то, музыку грузить не хочет) Спасибо)

Есть один файловый менеджер: Documents,от разработчика Readle,но он так же позволяет скачивать и прослушивать музыку.

купи флешку leef iBrige для ios, качай туда видео/фото и слушай хоть до обалдения.

Хаха, овощи, "хороший телефон", на андройде нет такой проблемы, подключил к ПК, скачал музыку и через стандартное приложение в телефоне слушаешь.

Качай с инета на память, и врубай оффлайн

Удаленный ответ Ответ удалён