Лишают прав по ст. 12.2 часть 4 . Можно ли отделаться только штрафом в суде ?

Виктория Ученик (151), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (109868) 7 лет назад
Неа. Либо Пан-либо Пропал.. Либо отменят, либо лишат..
Остальные ответы
Всегда Варяг Мудрец (12412) 7 лет назад
по этой статье штраф вообще не предусмотрен, только лишение
Артур Бертон Мыслитель (7689) 7 лет назад
Вариант только доказывать неправильность привлечения к ответственности. Обратитесь к юристам, вот мой Вам совет.
Dmitrij Bulishev Профи (713) 7 лет назад
Лишат. На юриста деньги не трать. У ментов все схвачено. Сочувствую.
ВикторияУченик (151) 7 лет назад
Комментарий удален
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147170) 7 лет назад
Можно, если есть деньги.
ВикторияУченик (151) 7 лет назад
Все есть. Знать бы кому дать ...
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147170) Работайте с нормальным адвокатом.
Darkman007 Знаток (450) 7 лет назад
В суде можно запросить у судьи предоставление документов, подтверждающих его гражданство Российской Федерации. Затем сесть на стул с попкорном и наблюдать представление :)

Предварительно ознакомиться с ГОСТ Р 51511-2001 - http://www.gosreglament.ru/law/gost.shtml
И задать вопрос судье о том, почему у него в паспорте (если он его конечно покажет) стоит печать с нарушением этого госта по нескольким пунктам.
Sturmvogel Искусственный Интеллект (117114) 7 лет назад
Ответ Darkman007 приколен. Мне даже понравился. Сильно сомневаюсь, что в Вашем случае результативен, но как говорил мой учитель и наставник, "хоть посмеемся"!
Удачи!
N.B. Суд предъявит паспорт и фсе! Умоеетесь пыль глотать, доказывать что и где госту не соответствует. Гражданство и ГОСТы Вам предложат засунуть в ...
Печати ФМС в паспортах этим ГОСТам не соответствуют. Но суд вы гарантированно обозлите!
Последствия предсказуемы.
Darkman007Знаток (450) 7 лет назад
Рекомендую ознакомиться с доступной практикой. Люди снимают видео судебных заседаний и выкладывают на ютуб :) Милости просим.
Евгения Бельская Ученик (166) 7 лет назад
Могу предложить Вам бесплатную консультацию юриста по телефону.
ВикторияУченик (151) 7 лет назад
Спасибо. Понимаю что уже ни чего не сделать . Можно ли переквалифицировать статью ?
пИтКиН ВуАся ПЩЛИ ВОН САБАКИ МАИЛ РУ Я ВАС В РОЖУ НАДОЕЛИ НиХаРаСЯ к наге псино Ученик (103) 7 лет назад
ТЫ БЛИН ХАРЯ УРЬСКЯЯ ТЕ БЛИН 30 ДАДЮТЬ.... НЕ ПАЖИЗНЕНА.... АХЯХЯХЯХЯХЯХЯ