Философский вопрос

Лазарь провел 4 дня в аду и после воскрешения, больше никогда в жизни больше не улыбался, так что имейте ввиду атеисты ?

ты лжешь в ПИСАНИИ не написано ничего о дальнейшем жизненном пути этого библейского Лазаря и про то что он не улыбылся там ничего нет!!!!:))) ох и лгуны же...

И что?) А колобок побывал в желудке у лисы) зачем вы атеистам очередную сказку рассказываете?)

Имеем ввиду, что Вы пересказали древнюю легенду...

ад это аргумент того что его хозяин создатель вселенной ?

это вы имейте в виду а нам бояться нечего. ад только для верующих а для атеистов будни