я девушка мне 22 года хочу в армию что нужно делать

mako_23 Ученик (111), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
sdgas sadffdsa Ученик (108) 7 лет назад
в военкомат иди, девушек берут
Наталья Варламова Ученик (197) 7 лет назад
обратись в ближайший военкомат, там всё в деталях разъяснят
Денчик..)) Гг)) Мастер (1232) 7 лет назад
В Израиле девушек берут на обязательную службу в армию.
Freak The Animal Просветленный (40643) 7 лет назад
а что делать девушке среди скотины в форме ?
entropy ya Мыслитель (8817) 7 лет назад
По месту жительства в военком
иван петров Мастер (1298) 7 лет назад
сядь, успокойся и это пройдет
Орей Оракул (85814) 7 лет назад
в военное училище поступить
Василий Рыжов Просветленный (25111) 7 лет назад
Из под венца сбежали все таки? :) А если нет - муж поедет за вами к месту службы в дальний гарнизон переносить все тяготы и трудности военной жизни? :)))
ms. Filiz gonzrot Гуру (2920) 7 лет назад
ближайший военкомат заходишь и ты служишь.
Chelovek Искусственный Интеллект (415580) 7 лет назад
Девушка, которая приняла решение служить в армии по контракту, обращается по месту прописки в военный комиссариат. Если есть вакансия для контрактника, претендентка подает заявление, с просьбой принять её на контрактную службу. В заявлении следует указать на какой срок предполагается заключить контракт . Согласно российского законодательства, контракты на воинскую службу могут быть заключены на срок от трёх до десяти лет. К заявлению прилагаются копии документов удостоверяющих личность, подтверждающих наличие образования и необходимой квалификации, а так же трудовая книжка и медицинское заключение. Так же претендентка должна приложить к заявлению свою анкету, в которой ответить на ряд вопросов автобиографического характера и кратко изложить саму автобиографию. http://contract-army.ru/sluzhba-po-kontraktu-dlya-devushek-i-zhenshhin/