Почему тел с двумя sim стоит дешевле, чем с одной...?
Дополнен
премиум сегмент, модель одна и та же (дополнение для лопухов, мнящих себя знатоками)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Раз телефон стоит дорого, то у человека есть деньги на его покупку. Раз у него есть деньги, то ему пофиг на номер какого оператора звонить и ему не нужно сто разных симок всевозможных ОпСоСов чтобы экономить на звонках.
Где картинка, чтобы люди убедились, что ты не пистапол.
может и с 6тью быть но гавно гавном
потому что скорее всего модели разные и соответственно другие характеристики различаются