8 лет назад
от

Почему тел с двумя sim стоит дешевле, чем с одной...?

Дополнен

премиум сегмент, модель одна и та же (дополнение для лопухов, мнящих себя знатоками)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Раз телефон стоит дорого, то у человека есть деньги на его покупку. Раз у него есть деньги, то ему пофиг на номер какого оператора звонить и ему не нужно сто разных симок всевозможных ОпСоСов чтобы экономить на звонках.

Где картинка, чтобы люди убедились, что ты не пистапол.

может и с 6тью быть но гавно гавном

потому что скорее всего модели разные и соответственно другие характеристики различаются