Что случилось с ноутбуком?

MixNight Ученик (72), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Konata Idzumi Гуру (3966) 7 лет назад
что-то либо с настройками в биосе, либо с жестким диском
Дмитрий Волага Мастер (1157) 7 лет назад
90% жесткий сдох, 5 что биос улетел, 5 настройки биоса.
в любом из этих случаев обратитесь к специалисту не ломайте дальше.
Михалыч Мыслитель (6187) 7 лет назад
Последнее предложение ВНИМАТЕЛЬНО читай и не тупи сюда с дебильными вопросами..
MixNightУченик (72) 7 лет назад
Сам не тупи! Зачем тогда нужен Mail.Ответ!! Для помощи тем, кто не может сам разобраться!! Дол... еb!!!!
Михалыч Мыслитель (6187) А ты что? Сама не в силах перевести английский текст на русский, баранесса?