Что нужно делать чтоб стать футболистом?

Talgat Skakov Ученик (105), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Rizar UR Знаток (480) 15 лет назад
ZANIMATSIA S DOSHKOLINOGO VOZROSTA S HOROSHIM TRENIROM
Кристина Бывших Профи (620) 15 лет назад
Хорошо играть и конечно же тренироваться=)))))
Вадим Крыжановский Мастер (1213) 15 лет назад
Дождаться финала Кубка России.
Подойти к главному менеджеру команды-финалиста. Сунуть ему ТОЛСТУЮ пачку дензнаков USA и попросить выпустить на последней минуте матча на замену.
Если он согласится - ты МАСТЕР СПОРТА по футболу )))
А если серьезно - нужен хоть какой-то талант + огромное трудолюбие. Пахать-пахать-пахать. Обязательно хороший тренер. Участие в как можно бОльшем количестве турниров. При всех этих составляющих нужно и везение - чтобы вовремя заметили
Демон Мыслитель (5288) 15 лет назад
100 метров с ведением мяча из 11 сек выбеги. И будешь не просто футболистом а хорошим футболистом!
дмитрий Знаток (470) 15 лет назад
тебе не когда не стать футболистом, извини друг.
Л Ё Х А Гуру (4670) 15 лет назад
нужно чтобы ноги не из попы росли и физика у тебя в поряде была
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 15 лет назад
не стоять как ты, а биться как настоящий боец.
DeoLinda Профи (976) 15 лет назад
много-много тренироваться. посветить себя футболу, а не компьютеру.
удачи
Didier Drogba Знаток (426) 15 лет назад
нужно заниматся с детства а потом пойти в какойта клуб (потом будете на играх тренера будут смотреть кто хорошо играет и так д.