Что делать, если не устанавливается мортал комбат

Мария warewolf Кипелова Ученик (145), на голосовании 7 лет назад
Написано: Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует MSVCR110.dill. Попробуйте переустановить программу (стоит windows7 переустанавливать соответственно пыталась и с разных источников). Ребят помогите может знаете от куда скачать
Голосование за лучший ответ
620945 Знаток (281) 7 лет назад
Ты откуда запускаешь? если из папки с мартал комбат ты перетащила его на рабочий стол то стоит вернуть обратно и сделать ярлык, файл MSVCR110.dill должен быть в одной папке с игрой,
надеюсь помог хотя бывают и другие случаи если что пиши в коментариях подробности ситуации