айфон не включается

Volya Ученик (116), на голосовании 7 лет назад
айфон 4 идет дозвон но телефон как будто выключен и не риагирует ни на какие кнопки даже ставил на зарядку полный ноль, в чем причина ?
Голосование за лучший ответ
Вася Васин Оракул (65880) 7 лет назад
Причина в том, что это Ай-фон
VolyaУченик (116) 7 лет назад
такая херь первый раз за 10 лет
Вася Васин Оракул (65880) Ну, я каждые пару лет меняю. А ты хочешь, чтоб он вечно работал?
White_she_wolf Мастер (1324) 7 лет назад
Потому что это айфон ...сейчас отнесешь в ремонт ...тебе это обойдется в половину его стоимости, даже если поломка небольшая
В сервис центр неси
VolyaУченик (116) 7 лет назад
спасибо за совет отнес в ремонт взяли 400
а в сервис центре просили 3500
White_she_wolf Мастер (1324) Тут как нарвешься ...В сервис центре все качественное ...а в обычных и запчасти заводские по вытаскивать могут ...заменить на подделку . Много таких случаев было.