Вынесла денежное дерево на балкон закрытый, но не теплый. Надо ли поливать его и при какой температуре.

Или вовсе всю зиму не поливать? кто практикует такое?

Чем ниже температура, тем суше содержание. Корни суккулентов боятся холода, если "ногам" мокро. Когда влаги не будет хватать, будут опадать листья. После -1 начинается повреждение растения.

Я держу толтсянку на балконе, там температура на 10С выше чем на улице, но при сильных морозах всё же заношу в комнату. Слежу чтобы ниже 0С не опускалось.
Поливаю очень редко. Получается чуть чуть раз в месяц и реже, когда оттепели и совсем земля высохнет до дна, на холоде потребность в воде снижается. Она сухости не боится, а сочетание мороз+вода гарантированно её убьет.

Поливайте, но умеренно. Вода не будет быстро высыхать без высокой температуры. Раз в примерно 2 недели, ну и там посмотрите по влажности грунта..

Подскажите балкон застеклён но без отопления до какой минимальной температуры можно оставить денежное дерево сейчас +10

да он уже сдох давно