Хочу купить Macbook. Подскажите, стоит ли?

Роман Казанцев Ученик (13), закрыт 7 лет назад
Выбираю между Macbook 12 и Macbook 11 и 13.
Смущает размеры экрана, удобно ли пользоваться, не маловато ли?
Мне ноут нужен для офисных задач, серфинга по интернету, просмотру сериалов и фильмов, не более.
Толщина, вес и автономность уж очень манят.
Лучший ответ
Crazy Fox Мыслитель (5959) 7 лет назад
если сены не смущают то бери но мне кажется можно и какой нибудь дешевле взять другой фирмы если тебе для офиса и для просмотра фильмов
Остальные ответы
Дед Мороз Мыслитель (6170) 7 лет назад
Бабло есть бери. Ценник правда у него сильно завышен.
Александр Искусственный Интеллект (233626) 7 лет назад
Мак бук - тупо для понтов.
Тут народ втупляет с вин-буками, при условии что винда у нас занимает почти 80% всего парка буков.

ps начнутся проблемы кто тебе их будет решать???
тупо бабки бешенные платить ни за что
V Мыслитель (5408) 7 лет назад
За те же деньги можно неплохой ноут (офисный) взять с диагональю побольше
Искусственный Интеллект (117501) 7 лет назад
Очень мало.
>Мне ноут нужен для офисных задач, серфинга по интернету, просмотру сериалов и фильмов, не более.
Тогда зачем на эти цели 200-400к тратить? Да и для этого и планшета хватит.
Дроп Тэйбл Просветленный (21411) 7 лет назад
Покупая продукцию Apple ты спонсирушь наглое и неприятное ЛГБТ сообщество, усиление которого ведет к деградации традиционной семьи и человечества в целом.
Вадим Ракша Ученик (110) 7 лет назад
Я считаю что стоит. 13 дюймов для просмотра сериалов и серфинга вполне хватает. К тому же macOS (OS X) более стабильнее чем Windows и там работают меньше процессов, в следствии чего меньше ресурсов компьютера используется.
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125838) 7 лет назад
Практичнее купить Windows машину для всех целей, включая дизайн. Несравненно больше выбор программ, доступнее поддержка и всё дешевле с тем же качеством.
StopER Мудрец (17862) 7 лет назад
Хочешь купить для чего? Так побаловаться и поиграть? Тогда нет!
Для работы с фото или музыкой да!