Как понять что электронная сигарета зарядилась?

ゼニア Искусственный Интеллект (240179), закрыт 8 лет назад
У меня I just s
в 11 с чем то поставила на зарядку и сейчас смотрю красного индикатора нет и ниче не горит как в инете пишут зеленым цветом должна
как понять что уже зарядилась?
Лучший ответ
Девочка Любимая Ученик (6) 8 лет назад
У меня тоже не горит зеленым цветом, просто красная перегорает и все) а так закупки и по объему дыма поймешь, я так и делаю
ゼニアИскусственный Интеллект (240179) 8 лет назад
что значит перегорает красная?
ну вроде пара норм
но почему когда я закурила опять загорелся красный индикатор?
Девочка Любимая Ученик (6) Перегорает, т. е перестает гореть. Загорелся, т. к ты уже использовала заряд, я так понимаю)
Александр СолоникПрофи (624) 8 лет назад
Курящая жен.. баба - просто вонючая тупорылая мразь.
ゼニア Искусственный Интеллект (240179) Электронная сигарета отличается об обычной! Я курю только ПАР! Я никогда никотин не курила, а тут решила попробовать вейп! Я покупаю жидкость нулевку, без никотина! Все ясно?!
Остальные ответы
Qudiroso Abo Мастер (1193) 8 лет назад
Девайс для баранов; собственно, как и обычная.