ゼニア
(240179),
закрыт
8 лет назад
У меня I just s в 11 с чем то поставила на зарядку и сейчас смотрю красного индикатора нет и ниче не горит как в инете пишут зеленым цветом должна как понять что уже зарядилась?
Курящая жен.. баба - просто вонючая тупорылая мразь.
ゼニア
Электронная сигарета отличается об обычной!
Я курю только ПАР! Я никогда никотин не курила, а тут решила попробовать вейп! Я покупаю жидкость нулевку, без никотина! Все ясно?!
в 11 с чем то поставила на зарядку и сейчас смотрю красного индикатора нет и ниче не горит как в инете пишут зеленым цветом должна
как понять что уже зарядилась?