Почему раньше скорость интернета была где-то 2 мегабайта, а щас очень маленькая

Егор Завьялов Знаток (329), на голосовании 7 лет назад
когда начал играть с друзьями по сети в разные игры скорость в инете сразу упала везде даже в торренте она всего 10-150 кбайт помогите пожалуйста!!!!
Голосование за лучший ответ
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186792) 7 лет назад
Сейчас я позвоню твоему провайдеру, узнаю, потом тебе расскажу.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310147) 7 лет назад
Ну так раньше трава была зеленее. И колбаса по 2.20 ))
настя смирнова Ученик (104) 7 лет назад
Возможно ты много качал чего-либо либо подключена какая-либо услога если подключена то просто позвоню опературу своему и попроси откл