Сколько раз в год гражданин Казахстана может посещать Россию. При условии что он отбыл уже 90 суток?

Юлия Белоглазова Ученик (164), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сергей Л Гуру (3736) 7 лет назад
Находиться в России граждане Казахстана могут 90 дней в каждом полугодии а по истечении продлить миграционную карту.
Володя НикулинПросветленный (40627) 7 лет назад
Миграционную карту дают при въезде.
Сергей Л Гуру (3736) Неправильно написал, исправляюсь
Юлия БелоглазоваУченик (164) 7 лет назад
А полугодие считается со дня первого пересечения или полугодие как прнято считать с января по июнь и с июля по декабрь?
Сергей Л Гуру (3736) Затрудняюсь ответить, уточните в Посольстве или в Консульствах Казахстана. Посольство в Москве +7 (495) 627-17-01
Остальные ответы
Володя Никулин Просветленный (40627) 7 лет назад
Выехал и опять заехал на 90 суток