как сделать видео чтобы картинка уменьшалась в сетку и следующая картинка уменьшалась в соседнюю ячейку

вф вф Ученик (160), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Паша Просветленный (32496) 8 лет назад
Блин! Хоть скрин как нить выложи! Я не въеду, чё те надо
CTEKJIO Гуру (3048) 8 лет назад
Scale. (я за баллом)
Владимир Яценко Просветленный (30267) 8 лет назад
Я же уже писал. Зачем дублировать вопросы? Изучите монтажные программы в частности перемещение и масштаб по ключевым точкам и все придет. Вам в 3д это надо что бы крутилось или как?
Учтите, там очень много дорожек надо задействовать. На форуме Вована есть такой готовый проект для Эдиуса. Андрей делал.