Кто такие рецидивисты?

хаос Мастер (1165), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
vinsent Оракул (63485) 8 лет назад
Рецидив преступлений в уголовном праве — совершение лицом нового преступления после осуждения за предыдущее деяние в случае, если судимость не снята и не погашена в установленном законом порядке. Как правило, рецидив влечёт за собой усиление мер уголовной ответственности.
Остальные ответы
Great Virus Оракул (68472) 8 лет назад
Те, которые совершают одно и тоже преступление несколько раз, а потом имеют по десять эпизодов в уголовном деле...
страница закрыта Профи (636) 8 лет назад
те которые один раз совершили преступление - отсидели, вышли и снова совершили аналогичное преступление и т. д
Antonina Antonova Мудрец (10774) 8 лет назад
преступник, отбывший срок, и совершивший новое подобное преступление
дядя Федя Мыслитель (6788) 8 лет назад
Это романтика- сел, вышел.., сел ..вышел.. .и т. д.
гога иванов Оракул (81105) 8 лет назад
енто хохлопы занимающиеся анальным сексом с соседскими свинюшками... :)))
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083215) 8 лет назад
Рецидив - возвращение, повторение. Обычно так называют уголовников, сидевших по нескольку раз.
Benevolent. Искусственный Интеллект (462777) 8 лет назад
На них никакое наказание не действует.