Помогите, проблема с активации windows с помощью WPA Kill, прочтите Пояснения
установил я windows он начил напоминать (активация до 30 дней), я перезагрузив windows зашёл в безопасном режиме и запустил программу WPA Kill версия 2.1.7, потом нажал browse и заметил что пошло что-то не-то на фото, потом жму Quit и перезагружаю windows захожу а он все-равно просит (активация до 30 дней), чём причина я не-знаю, я уж пробовал по второму разу а он все-равно просит активацию.
какой у меня windows версия и пакет на фото с верху
ищите в инете KMSAuto Lite Portable TEST5.7z
KMSAuto Net 2015 v1.4.2 скочай и актевируй 100%