Плохо работает мультитач на Андроид 6.0

Антон Степанов Профи (778), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте. Проблема следующая... вместо двух касаний, которые я делаю двумя пальцами, появляется третье (это я увидел в мультитач тестер) из-за этого в играх происходят неполадки. Когда я нажимаю на сенсор одним пальцем, то все ок, а когда два сразу, то появляется третье в любом другом месте. Телефон новый, не падал и ничего с ним не случалось, андроид 6. В настройках калибровка экрана отсутствует, проги с плэй маркета не помогаю. Что делать?
Голосование за лучший ответ
NintendoBoy Просветленный (46882) 7 лет назад
Нести обратно в магазин. Это брак.
Хитрожопый Пень Гуру (3730) 7 лет назад
Здравствуйте. несите обратно в магазин. это брак и в магазине по гарантии должны либо вм обменять либо вернуть деньги, но ябы на вашем месте небрал эту же модель т. к вся партия может быть такая. вы можете в магазине попросить предъявить сертификат на это устройство и они обязаны его предъявить, а если нет, то вообще ничего непокупайте в этом магазине. Не могут предъявить сертификат, значит все телефоны левые. Удачи