На основе психотронной диагностики в человеческом подсознании есть явная совместимость имен

Анастасия и Сергей, Анна и Александр, Анна и Дмитрий, Екатерина и Александр, Елена и Александр, Елена и Сергей, Ольга и Александр, Ольга и Андрей, Ольга и Сергей, Юлия и Сергей.. если по каким-то параметрам вы не подходите друг другу .. не спешите паниковать! возможно, взаимные компромиссы, умение уступать, прощать и мириться благотворно скажутся на вашей личности и обогатят её... такой вариант - с "несовместимым" человеком вы отлично ладите... тогда принимайте поздравления! такие отношения являются исключением из правил... а вообще-то хотелось привнести позитив в души :)))

Жесть, люди и по именам ищут совместимость. так наши имена пустые, в них нет смысла, вот что означает Сергей, я таких слов не знаю.

Честно говоря, все эти совместимости по именам полная ерунда. Но в данный период у меня очень трудные отношение с моим возлюбленным и последние слова очень взбодрили - спасибо!

Шта? Совместимость она не в именах... она в характерах...

Дмитрий и Кот Барсик