Познакомился с девушкой, а она зафрендзонила после 2 недель общения.

Алексей Варзумов Знаток (373), на голосовании 7 лет назад
Познакомился с очень приятной девушкой, гулял с ней, она подавала признаки взаимности.
Сказал ей что она мне нравится, на что она ответила вроде бы взаимностью.
Задавала мне разнообразные вопросы, наподобие: Ты открыт со мной? Если бы мы встречались, тебе было бы не стремно со мной ходить перед друзьями? Ты хочешь со мной встречаться? (я сказал да, и она сказала что надо тогда чаще гулять, что собственно мы и стали делать)
Говорила что я пиз**тый и т. п.
А на днях спросила, ты же нормально отнесешься если мы с тобой будем просто дружить?
Что пошло не так? Она же отвечала взаимностью, но почему-то зафрендзонила.
Зачем тогда она задавала все эти вопросы (которые я написал выше)
Что делать? Помогите, не хочу ее потерять!
Голосование за лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (271113) 7 лет назад
потому что тупил 2 недели)
поймешь... когда нибудь
Алексей ВарзумовЗнаток (373) 7 лет назад
всм?
Sylar54 Искусственный Интеллект (271113) написал же... поймешь, сейчас не вижу смысла что то расписывать и тд, в общем если кратко - не проявил себя как мужчина
Женя Свиридов Мастер (2014) 7 лет назад
уже поздно, ты допустил ошибки, только с другой пробуй
Шум Волн Мыслитель (9489) 7 лет назад
да их хрен проссышь ваще.. не удивляйся если через неделю позовёт гулять и первая поцелует
Oldi Искусственный Интеллект (154035) 7 лет назад
Что бы потерять .следует обладать. так что чисто технически вы её не потеряете!)) но как вариант вам следует пропасть хотя бы на месяц. если вы ей интересны она вас сама найдет
саня прихошкин Гуру (2975) 7 лет назад
Да потому что ты сам должен брать всё в руки, а не ждать от неё, когда она разрешит поцеловаться или за письку подёргать. Полезь к ней сосаться на скамейке - если отвергнет, то тогда уже можно делать выводы, что возможно в френдзоне тебя видит только. А иначе хер поймёшь всё это глубинобредовое мышление баб, и то как они озвучивают свои мысли.
yjtjtyjytjty t4t4t4ter Ученик (45) 7 лет назад
Скорее всего она тебе задавала разные вопросы типа проверяла, а ты отвечал правду и даже не приукрашивал и она поняла что тобой можно манипулировать. Если она тебе в живую говорила давай будем дружить то явно хотела увидеть твою реакцию. И она тебе рассказывала о бывших отношениях ?
Алексей ВарзумовЗнаток (373) 7 лет назад
да рассказывала, и спрашивала были ли у меня.
yjtjtyjytjty t4t4t4ter Ученик (45) Там всё зависит ещё от того по сколько вам лет. Скорее всего она своими проверками узнала что сейчас у тебя нет никого к кому бы ты мог уйти от неё поэтому так и ведёт себя В ИГНОР её на две недели или даже больше. Если она тебе рассказывала о бывших парнях там например какие они классные были у неё то она набивает себе цену, а это не очень хорошо мой совет лучше бросай сразу же.