Неправильно загружаются изображения в браузерах. Windows 10

Александр онищенко Знаток (271), закрыт 7 лет назад
Появилась проблема с отображениями изображений в браузерах, всех. Система windows 10 pro x64. Обновлена, не пиратская. Может у кого подобное было? Что вызывает, как решалось? Ниже пример (скрин)
Лучший ответ
Mr. Anderson Просветленный (27622) 7 лет назад
Учитывая что все браузеры на одном движке, в ie такой же косяк?
Александр онищенкоЗнаток (271) 7 лет назад
в эдже также.
Mr. Anderson Просветленный (27622) В IE! эдж на том же движке что и остальные
Остальные ответы
Колюха Боровков Мудрец (11017) 7 лет назад
Дело не в операционке и не в браузерах, а в графическом процессоре.
В железе, одним словом.
Александр онищенкоЗнаток (271) 7 лет назад
но такое было б тогда и в других приложениях. а наблюдается только в браузерах. причем скачивается такое же изображение.
Колюха Боровков Мудрец (11017) Если у тебя стоит в/карта, то вынь её из комп-ра, подключи VGA-кабель к материнке и проверь ещё раз. Если изображение будет нормальным, то и получишь для себя ответ - из-за чего?
Krizz Искусственный Интеллект (109513) 7 лет назад
Я бы начинал копать в сторону видеодрайвера.
Александр онищенкоЗнаток (271) 7 лет назад
сайты с видео на флеш, а не HTML5 тоже отображают видео с подобным искажением. Кажется причина - флеш. Но как флеш связан с картинками?