сколько нужно пить нейролептики и транквилизаторы чтоб вылечиться от окр?!

Гулиев Натан Ученик (67), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Владимир Климов Просветленный (36746) 8 лет назад
Извини, Малыш, но ты от паники совсем с головой перестал дружить- они только усилят ЭТО состояние... К прочим страхам добавится и страх ПРОПУСТИТЬ ВРЕМЯ, когда надо выпить таблетку, а то ПОТОМ что будет??? А будет то, что и они перестанут действовать и прийдётся искать всё более сильные, пока родители, сжалившись, не спихнут тебя в психушку...
Гулиев НатанУченик (67) 8 лет назад
и что мне делать? это навязчивые ненормальные мысли замучали меня
Владимир Климов Просветленный (36746) Найди своего врача, как вариант, давай где-нибудь пересечёмся, посмотрю, чем смогу помочь...
Остальные ответы
Дядя Федя Гуру (4929) 8 лет назад
От ОКР ток трихлорехинококк помогает...
Серёжа Искусственный Интеллект (118854) 8 лет назад
Препараты выбора - серотониновым антидепрессанты. И вообще, если ключевой эффект незаметен уже больше двух недель, вряд ли это "тот" препарат.
Гулиев НатанУченик (67) 8 лет назад
и сколько по времени их нужно пить?
Серёжа Искусственный Интеллект (118854) Это к врачу, а вообще не меньше 3-х месяцев, чтобы эффект устоялся